Творог обезжиренный - 600 г
яйца - 4 шт.
манка - 3 ст. ложки
кукурузная крупа - 100 г
сливочное масло - 20 г
молоко - 100 мл
сахар - 60 г/или по вкусу/
ванилин
изюм - 60 г
сметана - 150 мл

Я в блендере смешала творог, желтки, сахар, ванильный экстракт (не было ванилина), сметану (можно заменить на йогурт без добавок), молоко, масло (у меня из холодильника). Взбила белки в пену. Смешала кукурузную крупу, манку с получившимся творожным кремом и аккуратно ввела взбитые белки. Получилась воздушная масса.

Выложила в силиконовую форму для кекса и выпекала в духовке 1 час 10 мин. при 180 градусах. Верх быстро схватился, поэтому последние 30 мин. накрыла фольгой.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: