Нежнейшая запеканочка с ароматом и вкусом бананов! Подобие суфле. Прекрасно как со сметаной или сгущенкой,так и в самостоятельном виде!

Творог, сметану, сахар и порезанные бананы сложить в чашу и измельчить в блендере. Добавить яйца и перемешать до однородного состояния.

Всыпать крахмал и снова перемешать, чтобы не было комочков.

Форму смазать сливочным маслом и обсыпать мукой (манкой) или как я выстелить бумагой для выпечки. Вылить тесто. Выпекать при Т 180гр 1 час.

Остудить и вытащить из формы. Нарезать на порционные кусочки. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: