крупа кукурузная-350-400 г
соль 1/2 ст.л.
1 л.воды
брынза или творог-250 г
просеять крупу

в тёплую воду всыпь соль, 4 стл крупы...когда начнёт закипать всыпь остальную постоянно помешивая...когда станет густой-значит готова

в чашку утромбовать кукурузную кашу и творог слоями

размять творог вилкой(я добавляю чуть соли)

приятного аппетита

а можно и без творога)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: