Предлагаю запеченый в духовке картофель с мясом,кабачком,морковью и луком.Украсить не успела так как все были очень голодные
вырывали с руками!!!

Чистим и режем морковь и лук.

Также кабачок и картофель.

Нарезаем мясо.

Поджариваем картошку.

Смешиваем сметану с чесноком,перчиком,солью.

Поджареную картошку кладем в форму,и поджариваем мясо.

Потом вылажеваем мясо.

Сверху мяса кабачок свежий.

Поджариваем морковь и лук и вылажеваем сверху кабачка,потом заливаем сметаной.

Посыпаем тв. сыром и в духовку на 200 гр. на 50-60 мин.

И вот что получилось..
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: