творог - 500гр
кефир - 1 стакан
яйца - 4шт
сахар - 0,5 стакана
манка - 0,5 стакана
ванилин - 1 пакетик
творопыш или разрыхлитель - 1 ч.л.
цукаты - на ваш вкус
Взбиваем яйца
Добавляем полстакана сахара и взбиваем до образования белой густой массы (и оставляем....):
переходим ко второй части приготовления: в другой миске смешиваем творог, манку, кефир, ванилин, творопыш (разрыхлитель)

Добавляем цукаты, яичную смесь, и перемешиваем)

Смазываем чашу мультиварки сливочным маслом и заливаем смесь.

Устанавливаем режим ВЫПЕЧКА - 50 минут, после истечении времени, рекомендую оставить запеканку минут на 15, а потом достать! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! Надеюсь вам понравится!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: