масло сливочное
масло оливковое
лук
чеснок
яйца
помидоры, перец сладкий, баклажан, грибы.... все овощи, которые есть)))
зелень
сыр твердый
сыр козий (любой белый, брынза)
перец черный, специи по вкусу

1.Варим мамалыгу))). Кипятим воду, добавляем соль, сливочное масло (30 гр) и засыпаем кукурузную муку - при этом постоянно помешиваем, чтобы не образовались комочки... Буквально 1-2 минуты, снимаем кастрюлю с плиты и накрываем крышкой (чтобы пропарилась)

2.Чистим/режем овощи. Делаем все так как описано в рецепте овощного рулета: (это тоже мое блюдо) http://www.edimdoma.ru/retsepty/43806-letniy-ovoschno.. Обжариваем лук на оливковом масле, добавляя в конце немного чеснока Выкладываем нашу кашу))) на противень слоем в 2-3 см. Сверху крошим белый сыр и выкладываем обжаренный лук

3.выкладываем овощную смесь, перемешанную с яйцами, сверху на кашу. И отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200 градусов. Затем достаем противень, посыпаем сыром и еще на 5-10 минут до образования сырной корочки Получается очень сочно , ароматно и.... Приятного аппетита!!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: