5 больших яиц
1/2 cтак.муки
1 cтак.сметаны
1 cтак.молока
3/4 cтак.сахар.песок
3/4 ч.л ванил.экстракт
1/4 ч.л соль
4 1/2 cтак.персиков порезанных и почищенных
Cахар.пудра

Разогреть духовку до 190гр. В сред.миске смешать яйца и муку.Добавить сметану и молоко,сахар,ванилин, соль.Все перемешать.

Можно использовать порционные жаропрочные чашки или одну небольшую форму,распределив там тесто и выложив в него порезанные персики.

Выпекаем примерно 30мин.Слегка остудить и подаем теплым ,сверху присыпанным сах.пудрой.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: