1. 4 ст.ложки сахарного песка
2. 1 ч.ложка соли
3. 600г муки
4. 2 ст.ложки сухих доржжей
5. 250г молока
6. 80г сливочного масла
7. 4 яичных желтка
Молоко должно быть комнатной температуры, всыпаем сахар и дрожжи, ставим на 20 мин в теплое место(чтобы подошла опара)...
Просеять муку с солью. Взбить желтки и добавить в них растопленное сливочное масло. Затем смешать муку солью+желтки+сливочное масло+влить сюда молоко( см.шаг 1) Все ставим в теплое место на 30-40мин
После вымешиваем тесто,но НЕ забиваем мукой. Раскатываем тесто толщиной 1 см, вырезам с помощью рюмки и стакана колечки.
Жарим в сковороде на подсолнечном масле на среднем огне...
Выкладываем на тарелку,посыпаем сахарной пудрой или поливаем медом. ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ !!!!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: