Хорошое сочетание, бисквит и сырник! Вкусно и красиво!
Включаем духовку на 180 гр. Смазываем слив. маслом формочки.
Берём яйца и сахар взбиваем добела,добавляем муку, разрыхлитель, перемешиваем хорошо.
Протираем творог, кладем ванильный сахар, яйцо, сахар.пудру, ошпаренный изюм и манку. Всё перемешиваем.

В формочки кладем 1-2 ст.л. бисквитного теста и выпекаем 15 мин. не до готовности. Достаем и кладем творожную массу сверху, и опять в духовку ещё на 15-20 мин, до готовности. В серединку я положила вишни, если у вас есть что-то другое кладите на своё усмотрение. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: