Рецепт нашла в интернете и очень его полюбила. Выглядитnbsp;очень сказочно. Красивое, полезное и главное вкусное! Без грамма красителей и искусственных добавок. Всегда пользуется популярностью у гостей, особенно у детей.
В начале нужно взбить масло с сахарной пудрой, ликером и смородину.
Смешайте все ингредиенты, замесите тесто и отправьте его на час в холодильник.
Затем раскатайте тесто, вырежьте из него печенье круглой формы, разложите на застеленный пергаментом противень и выпекайте в течение 10-15 минут при 200°C.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: