
Растопить масло, положив его в емкость для мультиварки и вкл. режим 'выпечка'. Когда масло растопится, то надо обмазать стенки маслом и остатки перелить в отдельную емкость.

Смешать 2 яйца, 100 г сахара. Добавить масло и сметану.

Просеять муку, соду и какао.

Замесить жидкое тесто и отставить в сторону.

Смешать 2 яйца и творог.

Добавить манку и сахар ( можно чуть-чуть ванильного).

В емкость для мультиварки вылить шоколадное тесто.

А затем творожную начинку.

Включить режим 'выпечка' 60 минут и еще 40 минут.(1ч.40м.). После окончания не открывать, оставить на 20 минут в режиме 'подогрев'.

Приятного)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: