Для теста:
1л.молока тёплого в него ст.лож.песка,
чуть соли,1кг муки,1яйцо,дрожжи пакетик дрожжей на 1кг.муки,
немного масла.
Хорошо всё взбиваю,даю 2 раза подняться и всё...
Начинка:
С яблоком и мёдом.
С сосиской)

как тесто дышит всё пузырями!)

Что то выйдет?))

Нарезаем яблоко на кусчки,у меня антоновка,чуть песка,поливаю мёдом когда начинка уже выложена на нижнем слое теста,накрываем верхним слоем теста и защипываем. яйцо целиком перемешиваю и смазываю...ставлю в духовку... когда готовы смазываю маслом сливочным пока горячии и накрываю полотенцем....всё!!!)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: