Простой, но безумно нежный, тающий во рту пирог.
Яблоки очистить и нарезать. Персики обсушить и нарезать.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, разрыхлитель и ванилин,перемешать. Влить растопленное сливочное масло и перемешать.

Духовку нагреть до 180 градусов. Форму застелить бумагой и смазать сливочным маслом. Влить тесто, сверху рядами уложить яблоки и персики. Поставить в духовку на 20-30 минут. Готовность проверить спичкой.

Остудить, нарезать квадратиками и полить клубничным джемом, можно шоколадом.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: