Мне кажется, что сложно придумать что-то проще и любимее, чем шарлотка...Это очередная вариация на эту тему.
В гости приехал племянник, он очень любит шарлотку и все, что с ней связано, вот я и решила его порадовать)

Взбить яйца с сахаром.

Добавить сметану, муку и разрыхлитель.

Нарезать в форму ревень (у него надо снять верхнюю пленку), яблоко и грушу.

Залить тесто.

Поставить в духовку и выпекать 40 минут (190*).

Приятного)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: