Это очень нежное кокосовое печенье с вкусной начинкой. В качестве начинки я использовала масляный крем и яблочное повидло. Вместо повидла можно взять густой джем. Очень вкусно! Угощайтесь!!!

Размягчённое сливочное масло растереть с сахаром и ванильным сахаром. Добавить молоко, кокосовую стружку и муку с разрыхлителем, перемешать. Замесить мягкое тесто.

Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см. Стаканом вырезать из теста кружочки. Выложить кружочки на смазанный маслом противень. Сверху кружочки слегка придавить вилкой.

Выпекать при температуре 200 градусов 15 - 20 минут, до золотистого цвета. Выпеченное печенье остудить.

Для крема растереть размягчённое сливочное масло с сахарной пудрой. Второй начинкой у нас будет повидло.

Половину остывших печенек намазать повидлом. А вторую половину печенек - масляным кремом. Соединить половинки с разной прослойкой, слегка прижать.

И вот какой красавец у нас получился!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: