Не знаю рецепта проще, но рыбка выходит ароматная, пикантная, нежная...nbsp;надеюсь рецепт вам полюбится не только за простоту, но и за вкус, у меня дома так и произошло.nbsp;Уже и не помню сколько раз готовила.

Рыбку хорошо моем и нарезаем на кусочки, солим по вкусу.

Смешиваем майонез, горчицу и хрен.

Хорошо обмазываем смесью нашу рыбку и выкладываем на противень, я его, для удобства мытья, застелила фольгой.

Или же в форму для запекания.

И отправляем в разогретую до 180°Cдуховку на 25-30 минут, до золотистого цвета.

Ну или до такой золотистости)

Вкусно, как в горячем, так и в холодном виде... Приятного аппетита!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: