Дорогие друзья!:)
Меня зовут Ксюша, мне 21 и я очень-очень люблю готовить!:))
Хочу поделиться с вами замечательным рецептом:))
В большой кастрюле вскипятить воду, посолить. Отварить пасту. Так же отварить креветки.
В это время разогреть сковороду и пассеровать 2 минуты в ней чеснок, пару веточек петрушки, столовую ложку оливкового масла. Потом петрушку убрать.
В отдельную кастрюлю налить воду, поставить на огонь и довести до кипения. Когда вода закипит, забланшировать помидоры в течение 2-х минут. Откинуть помидоры на дуршлаг, остудить и удалить кожицу.
Помидоры добавить в сковороду с чесноком и петрушкой и тушить на сильном огне 3 минуты.
Добавить вареные креветки, соль, перец и готовить еще 5 минут.

Готовую пасту смешать с соусом, разложить по тарелкам и украсить.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: