Название взяла из оригинального рецепта. Слишком нежными я бы их не назвала (филе есть филе), но вкусные точно. Делала полпорции, количество ингредиентов привожу на полную.

Куриное филе помыть, обсушить, порезать мелко. Сыр порезать мелкими кубиками. Мелко покрошить лук и зелень.

Добавить крахмал, кефир (можно заменить 3 ст.л. майонеза), посолить, поперчить и перемешать.

Формировать руками небольшие котлетки и жарить на разогретом масле (я жарю под крышкой) до румяной корочки с одной и с другой стороны. Оставить котлеты в сковороде под крышкой до употребления.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: