Подсмотрела рецепт http://www.edimdoma.ru/retsepty/66883-myaso-po-brazilski И решила сделать по-своему из того,nbsp;что было под рукой. Уж пусть простить меня автор рецепта за плагиат)))

Вымыть грудку и обсушить бумажным полотенцем. Смешать в тарелке все ингредиенты для маринада: соус, вино, перец, розмарин, масло и чеснок. Выложить туда грудку. Я поставила под пресс. Накрыла грудку тарелкой, а на тарелку поставила бутылку с водой. Мариновала где-то 20 мин. Один раз переворачивала.

Вот так оно выглядит замаринованным.

Выкладываем в форму для духовки мясо, обкладываем кусочками чеснока, поливаем маринадом.

Закрываем внахлест бумагой для выпечки. И засыпаем солью. У меня соли не было крупной, я засыпала мелкую и всего 100 грамм. Мало, но уже как есть!!

Ставим в разогретую духовку на 180 гр. На 20 мин. И уже через 5 мин из духовки пахнет чесноком!!! И маринадом остреньким. Оно получилось так, как будто я его делала на мангале. Верх был румяным а внутри хорошее белое мясо. В следующий раз я приготовлю из индейки и побольше))))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: