На приготовление этого вкусного ужина у меня ушло 20 минут.
Рыбку можете взять свою любимую, у меня было филе горбуши.

Рис сварить в пакетиках как указано на упаковке. Я брала рис жасмин, вы можете взять свой любимый сорт.

Пока рис варится, не теряя времени, в сковороде разогреть масло, обжарить нарезанный кубиками лук, чеснок около двух минут на среднем огне.

Добавить в сковороду кусочки рыбы, нарезанный кубиками помидор (кожицу лучше снять). Посолить и добавить смесь перцев. Если помидор не сочный, добавьте пару ложек воды. Готовить до готовности рыбки, у меня ушло 5-7 минут.

Зеленый горошек отварить в подсоленной воде около 5 минут. Откинуть на дуршлаг.

Смешать рис с горошком, добавить рыбу вместе с соком, который образовался при тушении и аккуратно перемешать. Зелень добавить по вкусу .

Подавать и кормить своих голодных домочадцев сразу!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: