200 грамм замороженной малины
100 грамм сахара
1 чайная ложка лимонного сока
120 мл шампанского

Всё очень просто:малинку размораживаем,засыпаем сахаром и взбиваем миксером или блендером.

Добавляем шампусик и лимонный сок.перемешиваем.Если вам косточки не мешают,то в контейнер всё это и в морозилку,если мешают,протираем через сито.

Я протёрла через сито и поместила в морозилку на час,помешала ложкой и оставила ещё на 2 часа.в принципе оно готово,можно наслаждаться!если оставить ещё на часок,будет заморожено сильно,надо будет ложкой побить немного и подавать!Тает быстро кстати))так что кушать сразу!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: