Для теста:
190 мл молока (идеально, если найдется кокосовое)
90 г сливочного масла
соль на кончике ножа
1 ч. л. сахарного песка
100 г пшеничной муки
50 г кокосовой стружки
3 яйца
*************************************************************
Для крема:
100 г сливок 33%
50 г мороженого
30 г сгущенного молока
100 г ежевики
50 мл сока
10 г желатина

Молоко, масло, соль и сахар довести до кипения. Когда молоко закипит, а масло полностью растопится, снять кастрюлю с огня.

Муку смешать со стружкой и сразу высыпать в кастрюлю, размешать деревянной ложкой до однородной массы.

Кастрюлю опять поставить на плиту. На слабом огне постоянно помешивать массу до образования большой клецки. На дне кастрюли должен появиться белый налет.

Заварное тесто переложить в миску и примешать к нему яйцо. Второе яйцо добавить после того, как первое будет тщательно перемешано с тестом. Таким же образом добавить третье яйцо.

Кондитерский шприц (мешок) наполнить заварным кремом и отшприцевать на противень, застеленный пергаментной бумагой, сердечки.

Выпекать сердечки 15 мин в предварительно разогретой до 220 гр. духовке.

Для крема желатин замочить в соке на 30-40 мин, затем распустить при нагревании, не доводя до кипения (идеально в микроволновой печи). Дать остыть.

Сливки взбить до устойчивых пиков.

Добавить мороженое (у меня было самодельное сливочно-йогуртное с вишней). Если мороженого нет, можно добавить йогурт, сахарную пудру и любые ягоды. Влить сгущенное молоко и все перемешать.

Затем влить остывший желатин и перемешать крем.

Остывшие сердечки разрезать пополам, нанести из кондитерского шприца (мешка) крем на нижнюю половинку.

Сверху уложить ягоды ежевики (или любые другие, но лучше с кислинкой)...

...и закрыть верхней крышечкой.

Угощайтесь и вы!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: