Творог - 500 гр.
Яйца - 3 шт.
Сгущенное молоко - 1 банка (380 гр.)
Манка - 3 ст. л.
Сахар ванильный - 1 пакетик (10 гр.)
Финики - 250 гр.
Сливочное масло - маленький кусочек (для смазывания формы).

Финики освобождаем от косточек и нарезаем небольшими кусочками.

В творог вбиваем яйца и хорошо вымешиваем.

Затем добавляем ванильный сахар и манку - тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.

Добавляем сгущенку и финики, размешиваем до однородности.

Форму смазываем сливочным маслом и вливаем полученную массу. Отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов на 40-45 мин.

Режем на порционные кусочки и подаём со сметаной.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: