nbsp;Рекомендую с вечера приготовитьnbsp;такуюnbsp;творожно-манную запеканочку
nbsp;![]()
nbsp;и на утро у Вас будет полноценный вкусный завтрак!!!nbsp;
nbsp;На этот раз вместо классического изюма я добавилаnbsp;ананасовые цукаты)))nbsp;![]()
![]()
![]()

Продукты...

Вместо творога я взяла сладкие ванильные сырочки, поэтому сахар не добавляла!

Смешиваем их со сметаной...

Добавить парочку крупных яиц.

Всыпать манку.

Перемешать...

Добавить разрыхлитель, ваниль и дать постоять несколько минут.

Вот такие красивые цукаты отлично будут смотреться в разрезе запеканочки)))

Добавим в тесто.

Берём детскую силиконовую форму размером 14 на 16 см и высотой 4 см.

Смазываем всю маслом и присыпаем манкой.

Выкладываем тесто.

У меня наполнилось почти до краёв,но всё обошлось,места хватило)))

Выпекаем полчаса при 180*. Сначала сильно поднимется,но потом опустится,так и должно быть.

Я пекла к ночи, а на утро получилось так...

Переворачиваем на блюдо.

Отрезаем кусочек...

А может и два и три)))

Для полдника можно сварить густой кисель.

И полить порцию запеканочки.

Если я Вас убедила,то готовьте на здоровье на радость своей семье!!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: