Я делала в пароварке, в ёмкости для риса, пишу приблизительные пропорции для оной)
Творог-200гр
2 яйца
Йогурт без добавок - где-то 100гр
Мука - приблизительно 4 столовые ложки
Сахар
Мускатный орех
Корица
Банан
Творог смешать с йогуртом, добавить 2 желтка, муку, корицу, сахар, мускатный орех и все хорошенько перемешать. Белки взбить до пиков, аккуратно ввести в тесто. Бананы нарезать как вашей душеньке угодно и добавить в тесто. Лично я разрезала банан на половинки, потом половинки разрезала еще на половинки. Я выложила немного теста в ёмкость, положила половинки банана, сверху еще теста и сверху еще половинки банана. Пароварить 40-50 минут. Сколько делать в духовке сказать не могу. Для соуса я смешала й0гурт с малиновым варением)))))))))))))) Подавать горячим, посыпав корицей с прохладным соусом! Приятного аппетита)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: