Я очень любила запеканки в детском саду.Теперь, спустя время, я готовлю запеканку сыну.Она может быть как десертом, так и вариантом полдника для детей.

Взбить яйца с сахаром, добавить растопленное масло, протертый через сито творог, молоко и манку.

Оставить стоять 30 минут. Промыть изюм, залить водой примерно на 15 минут. Затем воду слить, обсушить и добавить к тесту.

Вылить тесто на пергамент в форму и выпечь в духовке при 180-190° 30-40 минут до сухой зубочистки.

Для декора я припудрила сахарной пудрой и тертым шоколадом. Прошу к столу! Угощайтесь!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: