Пшено 1 стакан
молоко чуть больше пол.стакана
сахар
8 штучек кураги
сливочное масло
Пшено промыть и залить кипятком,воду слить.
Курагу промыть и порезать кусочками.
На дно горшочков,(у меня не большие)положить курагу,засыпать пшено,сахар по вкусу,снова курагу,залить горячим молоком,поставить в разогретую духовку 130гр. на 20-30 минут томиться,перемешать,добавить сливочное масло.Приятного аппетита!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: