500гр-творог
5шт-яйца
3\4 стак. сах.песка
3\4 стак. манки
2 стак-кефир
2стол.л -муки
1ч.л- погаш. соды
1ч.л-ванилин
100гр.-изюм
Разогреть духовку до 180гр. Яйца взбить с сахаром,добавить манку, кефир и творог, муку+ погашен. соду,распаренный изюм и взбить все в блендере или вручную. Вылить в смазанную форму. Выпекать примерно 1 час.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: