Рецепт этого тортика я нашла в интернете, но он был не идеален и я откорректировала. И теперь,уже опробованный и одобренный моей семьёй, представляю его к Вашему вниманию. Отмечу: торт лёгкий в приготовлении и замечательный по вкусу, напоминающему голубцы. Таким тортом можно и гостей угостить)))

1-слой: Капусту измельчить блендером, добавить яйца и муку, посолить, тщательно перемешать. Выложить на дно разъёмной формы 1/3 массы. Этой массы должно хватить на три раза.

Приготовить мясной фарш, посолить, поперчить, приправить по вкусу.

Выложить 1/2 фарша в форму 2-ым слоем.

3-й слой: обжарить мелко нарезанный лук и морковь, натёртую на крупной тёрке, выложить 1/2 массы 3-им слоем.

Повторить все слои, последним слоем выложить 1-слой (капусту) и поставить выпекаться в духовку t180 примерно на 30 мин.

Когда наш тортик подрумянится, смазать смесью из сметаны, майонеза, и крупно натёртого сыра, и оставить дальше запекаться ещё на 10 мин.

В конце приготовления посыпать нарезанной зеленью (укроп и петрушка).

Подавать можно как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: