nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; Что главное в завтраке?
nbsp;Быстрота!
nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; Что любят все без исключения?
nbsp;Омлеты!
nbsp;
nbsp;Для разнообразия не будем делать его жареным на сковороде, а запечём в микроволновке,nbsp;добавив овощи-мясо, что есть в доме!nbsp;![]()

Продукты...

На самом деле берём 5 ломтиков любой колбасы, мяса, ветчины, можно даже готовую куриную грудку!

Делим на произвольные кусочки.

В шейкер вбиваем яйца, добавляем сметану, воду, укроп острого перчика, кто любит.

Не забываем использовать гималайскую соль - в ней 82 микроэлемента!

Выливаем бОльшую часть омлета в форму (12 см) для СВЧ, высыпаем ветчину и горошек.

Черри делим пополам и украшаем половинками сверху.

Заливаем остатками омлета, верх ещё посыпала укропом.

Накрываем стеклянной крышкой и запекаем в СВЧ 5 минут при 750 W.

Открываем крышку. Вынимаем. Омлет легко соскальзывает на тарелку.

Отрезаем, как пирог, порцию.

И угощаемся горячим сытным завтраком!

Ну кто откажется от такого пышного вкусного омлета?)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: