Хочу предложить вам в помощь очень простой и вкусный вариант завтрака! А еще ndash; очень быстрый!nbsp;
Рецепт из журнала Джейми.

Я уменьшила количество ингредиентов вполовину. Из апельсинов выжать сок (это в идеале, но можно взять и сок из пакета).

Перелить сок в небольшой сотейник с толстым дном, довести до кипения, тонкой струйкой ввести семолину, помешивать постоянно! Через минуту готова манная каша. Даем ей остыть.

Яйца разделяем на желтки и белки. Творог взбиваем с двумя желтками и сахаром.

В остывшую кашу вводим остальные два желтка, перемешиваем.

Форму смазать сливочным маслом, выложить первым слоем творожную массу, на нее – слой манки. Духовка разогрета до 190 град. Запекаем 15-20 мин.

Подаем с апельсиновым джемом! Еще как вариант – взбить белки с сахарной пудрой, распределить поверх слоя манки, запечь. Запеканка будет с хрустящей корочкой из безе!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: