500-600 гр кабачка
300 гр натурального йогурта или кефира (у меня домашний кефир)
100 гр сметаны
2 яйца
30-40 гр муки
соль по вкусу
смесь перцев 1/4 ч л
базилик 1/2 ч л
эстрагон 1/2 ч л
шафран 1/4 ч л
Кабачок порезать крупной соломкой. Остальные ингредиенты смешать. все соединить. И залить в форму. Отправить в горячую духовку на 45 минут при температуре 180-190С.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: