Получается такая влажная запеканкаnbsp;![]()
, очень ароматная и нежная.![]()
Это по рецепту Ники Досаевой. Раз попробовав, хочется еще и еще.nbsp;![]()
![]()
![]()

Духовку нагреть до 220* Форму смазать сливочным маслом. Бананы порезать вдоль, выложить на дно формы, сбрызнуть соком лимона. У меня были очень большие бананы, поэтому хватило 2 штук.

Смешать творог, 1 яйцо, мед и масло (растопить), взбить блендером до однородности. Я увеличила порцию, поэтому 2 яйца:)

Массу выложить на бананы, выровнять. Смазать желтком и в духовку.

Печь при 220 С минут 15-20. Хорошо подрумянился :))).

Остыло, посыпать сахарной пудрой.

...
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: