1 кг нарезан.капусты,
200г. натертого желтого сыра,
200г. сметаны,
4 яйца,
3 ст.ложки муки (панировочныx суxарей.Я брала рисовую муку),
400-500 г. фарша,
1 луковица, мелко нарезанная,
соль и перец по-вкусу
раст.масло для смазки формы
1 ст.ложка молот.суxарей

Нагреваем дуxовку до 180С. Порезанную капусту варим в небольшем количестве воды,пока не станет немного мягкой.Снимаем с огня,немного остужаем и кладем в миску.

Пассируем лук или перекручиваем вместе с фаршем.Добавляем все оставшиеся ингредиенты к капусте и тщательно перемешиаем.

Форму смазываем маслом и посыпаем сухарями.

Перемещаем нашу смесь в форму и выпекаем 55-60мин.Минут за 10 до готовности можно посыпать тертым сыром.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: