
Творог растереть с яйцами, сливками, мукой, манкой ( немного оставить для формы) посолить, поперчить (по желанию) по вкусу.

форму для запекания смазать сливочным маслом и посыпать манкой.

Томаты и оливки измельчить. Цукини нарезать тонкими кружочками.

Половину творожной массы выложить в форму. Сверху выложить кружки цукини.

В остальную творожную массу добавить оливки и томаты, оставив немного для украшения. Выложить в форму, разровнять.

Украсить оливками и томатами.

Запекать в заранее разогретой до 180°С духовке 30 минут. Оставить на 5 минут остывать в духовке с приоткрытой дверцей.

Готово! Подавать теплым, но и холодный тоже вкусный! Можно подать с сметаной.

Угощайтесь! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: