150 г творога (перетереть через сито или мясорубку)
125 г сыра Филадельфия
75-100 г сахара (регулируйте по сладости сахара)
75 г муки
50 г молока
1 яйцо
1/4 ч.л соды
8-10 малинок (любые ягоды)
коричневый сахар для присыпки.
сливочное масло доя смазывания формочек.

Перетертый творог соединила с сыром,добавила яйцо и сахар, взбивала до однородности минуты 3. Влила молоко и просеянную муку с содой. Еще раз взбила.

Формочки обильно смазала сливочным маслом.Выложила смесь в формочки на 3/4. Вдавила малинку (4 шт.),

сверху 'прикрыла' творожно-сырной смесью. Присыпала коричневым сахаром. Поставила формочки на противень,в духовку на 25-30 мин при 190 градусов. (Ориентир по своей духовке).

Все! Приятного аппетита! (муж ел со сгущенкой, попробовала вкусно......., НО сладко)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: