1/4 стак.сах.песка плюс 2стол.л
1/4 стак. корич. сахара плюс 2 ст.л.
1 1/2 стак. муки плюс 2 ст.л.
1/4 ч.л. мускат. ореха
1/2 стак. слив. масла или 113 г
1/2 стак. кефира
1 ч.л. ванильного экстракта или ванильная паста из ванильного стручка
1/2 ч.л. разрыхлителя
1/4 ч.л. пищев.соды
1/4 ч.л. соли
1 большое яйцо
===================================Ванильная глазурь:
2/3 стак. сах. пудры
2 ст.л. молока
1/2 ч.л. ванил. экстракта или ванильная паста из ванильного стручка

Смешаем сахар коричневый и белый вместе.

Затем добавим муку, мускат.орех. Перемешать. Добавить слив.масло порезанное на кусочки и порубить вместе с мукой ножом или вилкой или спец. ножом блендером. До состояния крошки. Отложим 1/2 стак.крошки.

Смешаем кефир,в анилин, соль, разрыхлитель, пищев.сода. Добавим яйцо, перемешаем. И выльем поверх нашей крошки,перемешаем вилкой так чтоб мука стала влажной от микса.

Смажем наши формочки слив.маслом или выложим бумаж.стаканчики. Выльем тесто в формы.Выложим крошку на каждый кекс.Оставшиеся две формы нальем воды и поставим в разогретую духовку на 180гр.

Выпекаем примерно 25-30 мин. Проверяем центр зубочисткой.Дадим остынуть им примерно 10 мин. ==== В это время приготовим глазурь. Смешаем все составляющие для глазури и перемешаем хорошенько.

Распределим глазурь поверх каждого кекса и подаем к столу.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: