У меня пока затишье и с работой и детьми. Старшие укатили в лагерь, а я уехала на дачу с маленьким. Хоть муж каждый вечер и приезжает с работы к нам, все равно, как то скучновато. Может от того,что без дела не привыкла (уборка, стирка, готовка, глажка и т.д. не в счет)nbsp;сидеть, может по деткам старшим скучаю.
Ну так вот.... У всех детей бывает перемены с едой. То едим каши, то не едим, то пьем йогурты, то не пьем. Так и с творожком, то только дай, аnbsp;то вообще в рот не возьмет. И вот стояла у меня таких два творожка маленьких на всякий случай, может захочет?!nbsp;nbsp;Ан, нет не хотим. И вот решила пустить его в дело, чего добру проподать)))nbsp;Тем более слава творога в тесте всем известна. Ну так вот, кто не пек еще творожный кекс, угощаю. Вкусно, нежно!! И как любитель и знаток кексов, скажу творожный кекс один из самых вкусных!!!

Масло комнатной температуры взбить с сахаром. По одному ввести яйца, каждый раз взбивая. Добавить творог, муку смешанную с разрыхлителем, крахмалом и щепоткой соли. Еще раз взбить. Добавить вишню, клюкву и изюм. Перемешать.

Тесто переложить в форму. Выпекать кекс в заранее разогретой до 180С духовке 40-50 минут.

Готовность кекса проверить деревянной шпажкой. Готовый кекс остудить и посыпать сахарной пудрой. Готовый кекс посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!!!

Для настроения!!!!!!!!!

...............
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: