Тесто:
творог любой - 2 пачки по 250 грамм
яйца - 2 штуки
сахар - 1 стакан
сода - 1,5 ч.ложки
мука - на глаз (тесто чуть мягче чем на вареники)
Масло растительно для жарки.
Начинка - любая по вашему вкусу (можно соленую, можно сладкую)

Творог, яйца, сахар и соду смешать и растереть до однородной массы.

В полученную массу добавить муку.

Замесить не крутое тесто.

Скатать из теста колбаску.

Отрезать от колбаски кусочек и сделать из него блинчик. На блинчик положить начинку (в пирожках на фото мясной фарш из оленины).

Сформировать пирожок.

И так до конца теста и начинки. У меня получается примерно 25 штук.

В сковородку налить растительное масло, как для жарки котлет . Разогреть его и уменьшитиь огонь до среднего. Выложить пирожки.

Жарить до золотистого цвета (внимательно следить за процессом, т.к. жарятся очень быстро). Перевернуть и обжарить с другой стороны. Пирожки готовы! Вкусны как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: