Готовится моментально, на вкус очень нежное, если думаете, что быстренько приготовить к чаю, то это то, что надо!

Натираем на крупной терке сыр и замороженное масло, добавляем муку, сахар, мак и замешиваем тесто, пока оно не станет плотным. Далее формируем из него колбаску. Нарезаем ее на кусочки примерно по 1-1,5 см Обмакиваем в сахаре с обеих сторон и выкладываем на противень на бумагу для выпечки. Кладем в разогретую до 190С духовку на 10 мин (пока не подрумянятся) P.S.: когда достанете из духовки нужно быстро лопаткой отделить печенье от бумаги, иначе прилипнет и будет уже сложнее, а так очень легко.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: