1 стакан муки;
3 яйца;
1 стакан сахара (я делаю чуть меньше);
1 чайная ложка соды гашенной в уксусе;
2 киви;
консервированные манго.
Яйца взбить с сахаром, добавть муку и соду гащенную в уксусе. Все хорошо перемещать.
Киви нарезать кружочками, манго нарезать кубиками.
Форму смазать маслом, выложить фрукты и залить тестом.
Поставить в разогретую до 180-200 градусов духовку минут на 40. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: