100 г муки
2 яйца
150 г молока
2 ст.л. сливочного масла
соль

В молоко добавить соль, сливочное масло и яйца, перемешать. Затем добавить муку и перемешать до однородной массы (без комочков)

В силиконовые формочки положить по небольшому кусочку сливочного масла и поставить подогревать в горячую духовку, на минутку

В горячие формочки выливаем тесто (они должны быть заполнены на 1/3, так как хорошо поднимутся) и ставим выпекаться в разогретую, примерно, до 240 градусов духовку на 15 минут.

Вот они, красавцы...

Остывшие булочки наполняем начинкой (какой душа пожелает). Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: