Это сочетание вкусов просто потрясное! Я была в полном восторге от этих пирогов и на работе (куда я их отнесла) все тоже очень были довольны и все спрашивали рецепт)

Лук очистить и нарезать полукольцами.

В глубокой сковороде разогреть сливочное и оливковое масло.

Выкладываем лук, солим и перчим, добавляем сахар и жарим 5 минут.

Добавить уксус и вино, огонь уменьшить и жарить еще 5 минут минут.

Тесто слегка раскатать и разрезать на 4 равных квадрата, сделать надрезы по периметру квадрата, но не прорезая до конца.

В центр выкладываем лук.

На лук кладем по куску козьего сыра, посыпаем тимьяном и запекаем примерно 20 минут при 200 градусов.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: