150гр.слив.масла
150гр.сахара
250гр.муки
4 яйца
2ч.л.разрыхлителя
50гр.шоколада
50гр.орехов
30гр.мака
Варёная сгущёнка для верха-0,5 банки

Вот рецептик!

Вот продукты...

Растираем мягкое масло с сахаром.

...выливаем их в масло-сахар.

Взбиваем в шейкере яйца,...

Добавляем муку с разрыхлителем(я ещё добавила ложку сухого молока)Замешиваем тягучее тесто.

Делим массу на три части.Примерно так.

В одну мисочку насыпаем мак(я не очень внимательно прочитала рецепт(мелко написан)и взвесила 50гр,вместо 30!Но всё обошлось)

Рубим ножом орехи не'в пыль'(у меня грецкие,купила кг,теперь везде добавляю,вчера-в печенье овсяное от Елены)

Высыпаем их во вторую мисочку.

Рубим шоколад(тоже,чтоб кусочки чувствовались)

Смазываем форму маслом и обсыпаем сезамом(но не обязательно)

Высыпаем в третью миску.

Выкладываем тесто с маком ровным слоем.

Сверху осторожно слой с орехами(маленькими порциями по всей поверхности,чтобы не слились слои)

Верхний слой-шоколадный,тоже аккуратненько,не нажимая.

Выпекать при 180гр(написано:около часа,но мой меньше пёкся!)

Можно купить форму в подарок(например,керамическую,как здесь) и переложить наш кекс в неё.Завернуть в новогоднюю нарядную бумагу и идти в гости!Так сохраняем традицию:'пустую посуду не дарят!'

При желании можно украсить кекс варёной сгущёнкой.Она не будет лишней,т.к.тесто не очень сладкое,всё в меру.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: