Предлагаю очень вкуснное печенье.
К сожалению, в ингредиентах нет финиковой пасты,nbsp;поэтому я поставила просто финики,nbsp;а рецепт пасты здесь:
http://www.edimdoma.ru/retsepty/74575-domashnyaya-finikovaya-pasta

Кунжут и арахис перемолоть.

Смешать все ингредиенты (должна быть финиковая паста).

Сделать шарики с грецкий орех выпекать в заранее разогретой духовке 160 ° 12 минут.

Дать остыть.

Приятной дегустации!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: