Мука пшеничная - 300 гр.
Мука кукурузная - 150 гр.
Мёд - 130 мл.
Сахар - 2 ст.л.
Молоко (любой жирности) - 2 ст.л.
Масло сливочное - 70 гр.
Корица - 3 ч.л.
Разрыхлитель - 1 ч.л.

На слабом огне прогреваем мёд, сахар, молоко и сливочное масло до однородности (масло и сахар должны раствориться). Оставляем, чтобы немного остыло.

Смешиваем пшеничную муку, кукурузную муку, разрыхлитель и корицу.

К смеси из муки постепенно добавляем медово-маслянную смесь.

Замешиваем мягкое тесто.

Раскатываем тесто в пласт толщиной 5 мм и вырезаем фигурки печенья (можно просто круглое стаканом).

Выпекаем при 200 градусах по 5 минут с двух сторон.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: