Вкусное,nbsp;ароматноеnbsp;печенье. Рецепт нашла вnbsp;nbsp;интернете.nbsp;
200 г слив. масла
100 г сахара
1 яйцо
280 г муки
50 г кокосовой стружки (в тесто)
2 ч. л. разрыхлителя
2 ч. л. ванильного сахара
0.5 ч. л. молотого имбиря
Кокосовая стружка для посыпки
Слив. масло размягчённое взбить с сахаром, добавить яйцо, взбить. Смешать все сухие ингредиенты и добавить к масляной смеси. Замесить тесто. Тесто получится липким, накрыть его плёнкой и убрать в холодильник на 1 час.
В тарелочку насыпать кокосовую стружку. Достать тесто из холодильника. Отщипывать кусочки теста, скатать шарик и обвалять его в кокосовой стружке. Выкладывать на противень покрытый пергаментом. Выпечь.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: