Поздравляю всех кулинарок сайта, администраторов, модераторов, создателя сайта - Юлию Высоцкую с началом весны. Приход весны всегда окрыляет и заставляет петь песни (пусть не в слух, про себя)nbsp; и радоваться жизни.
Обожаю весну! Как Пушкин расцветал с осенью, так и я расцветаю с весной.
nbsp;Смотрю на рецепты, которые загружают девочки и поражаюсь их вдохновению, полету фантазии - всему виной весна, уверена.
Желаю вам огромного человеческого счастья, мира и спокойствия вnbsp; семьях. Пускай Господь хранит вас от всего плохого. Пусть тающий снег заберёт все ваши неудачи, а солнечный луч подарит надежду!
Теперь про печье. Я не встречала лучше теста для печенья. Оно эластичное, послушное. Быстро печется и очень вкусное.

Размягченное масло взбить с сахарной пудрой до однородной консистенции.

Добавить яйцо.

Взбить миксером.

Добавить муку и цедру лимона. Замесить тесто. По консистенции оно будет мягким и эластичным, не будет липнуть к рукам.

Тесто разделить на 3 части: 1-я самая большая, 2-я немного меньше, 3-я гораздо меньше предыдущей.

В самый большой шар теста добавить зеленый краситель, размять руками до однородного цвета. Если имеется зеленый чай матча - можно добавить его. Во второй шар ничего не добавлять. В 3-й какао-порошок. Хорошо размять руками. Убрать в морозильную камеру на 5 минут.

Раскатать зеленое тесто в прямоугольник примерно 25 см на 7 см.

Из светлого теска раскатать колбаску длинной 25 см, выложить на зеленый прямоугольник.

Свернуть рулетом. Завернуть в пищевую пленку и еще раз прокатать на столе рулет. Нужно положить его на разделочную доску и убрать в морозильную камеру на 3 минуты.

Коричневое тесто раскатать в прямоугольник 25 см на 12 см.

Выложить зеленый рулет и закатать его в коричневое тесто.

Чтобы рулет получился ровным и гладким, можно воспользоваться пищевой пленкой, завернуть в нее рулет и прокатать его руками на столе. Отправить на 3 минуты в морозильную камеру.

Острым тонким ножом нарезать рулет на колечки шириной примерно 3 см. Выложит на бумагу для выпечки. Руками подправить неровности и слегка приплюснуть.

Сделать 'зернышки'. В пищевой пакет насыпать мак, проделать небольшую дырочку и аккуратно высыпать на зеленую часть теста по кругу.

Выпекать в заранее прогретой до 180 градусов духовке.

Примерно 10-13 минут.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: