
Включить духовку в режиме 170*С. Два банана размять вилкой до состояния кашицы, сбрызнуть соком лимона.

Муку просеять, добавить соду, соль, кардамон.

Добавить ванильный сахар, сахарный песок и кокосовую стружку. Перемешать.

Добавить банановое пюре. Перемешать.

Добавить растительное масло (у меня масло из виноградных косточек).

Замесить тесто - оно достаточно липкое.

Смачивая руки водой, сформировать из теста небольшие колобки, выложить их на антипригарный противень, слегка придавить. Выпекать примерно 15 минут.

Дать печенью остыть, переложить в контейнер для выпечки, жестяную коробку. Печенье очень мягкое! Приятного чаепития!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: