
Приготовление: Разогреть духовку до 180С. Для приготовления печенья: Соединить вместе сливочное масло, коричневый сахар, яйца и перемешать до однородной массы.

Просеять муку, добавить соду, соль, корицу, ванилин, овсянку и перемешать.

Объединить жидкие и сухие ингредиенты.

Выкладывать тесто ложкой на застеленный пергаментом противень (у меня получилось 66 штук).

Выпекать около 7 - 8 минут. Дать остыть.

Для крема: Взбить миксером сливочное масло, растительное масло, жидкий мед, ванилин, ром (у меня был виски) однородной массы.

Мелко порезать изюм.

Постепенно добавлять сахарную пудру, чередуя с молоком. Как только смесь станет однородной и кремовой - добавить изюм.

Распределить крем между печений. Приятного аппетита:)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: